131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1066    Limit € 30

insg. 2 versch. Koppelschlösser, Wehrmacht Gott mit uns: Mannschaft und Offizier, ca. 4,8 x 6,4 cm bzw. D 5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1100
Limit € 50

Auszeichnung WK II

Lot 1045
Limit € 30

Pickelhaube

Lot 1121
Limit € 30

Privates Fotoalbum

Lot 1018
Limit € 30

Paar Ehrenzeichen WK II