Lot 1066 Limit € 30
insg. 2 versch. Koppelschlösser, Wehrmacht Gott mit uns: Mannschaft und Offizier, ca. 4,8 x 6,4 cm bzw. D 5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Auszeichnung WK II
Pickelhaube
Privates Fotoalbum
Paar Ehrenzeichen WK II