131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1064    Limit € 30

insg. 2 Koppelschlösser, Wehrmacht, Gott mit uns, Mannschaft und Offizier (hier Swastika entfernt), ca. 6,3 x 4,8 cm, D ca. 5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1095
Limit € 30

Erinnerungsstücke WK I

Lot 1107
Limit € 60

Reservistenkrug

Lot 1070
Limit € 120

Bulgarien-Dolch mit Scheide