Lot 1063 Limit € 30
insg. 2 Koppelschlösser: Mannschaft und Offizier, Deutsche Reichsbahn, 6,5 x 4,8 cm bzw. D 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Auszeichnungen WK II
Erinnerungsstickbild
Konvolut Fotografien WK II
Anstecknadel WK I