131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1062    Limit € 30

insg. 2 Koppelschlösser, Luftwaffe: Mannschaft und Offizier, ca. 6,2 x 4,8 cm, D ca. 5,5 x 5 cm (oval), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1050
Limit € 30

HJ-Fahrtenmesser

Lot 1122
Limit € 30

Reservistenbild

Lot 1114
Limit € 30

Regiments-Wandteller WK II