Lot 1062 Limit € 30
insg. 2 Koppelschlösser, Luftwaffe: Mannschaft und Offizier, ca. 6,2 x 4,8 cm, D ca. 5,5 x 5 cm (oval), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Hochzeitsausgabe Mein Kampf
HJ-Fahrtenmesser
Reservistenbild
Regiments-Wandteller WK II