Lot 1061 Limit € 30
insg. 2 Koppelschlösser, SS, Meine Ehre heißt Treue, Mannschaft und Offizier, ca. 6,4 x 4,8 cm, D ca. 5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Abzeichen und Kokarden
Orden UDSSR
Konvolut Ehrungen
Ausstellungsführer SACHSEN AM WERK