131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1059    Limit € 30

Koppelschloss der NSBO - Nationalsozialistische Betriebszellenorganisation, Messing, ca. 6,5 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1066
Limit € 80

Erinnerungsstickbild

Lot 1019
Limit € 30

Zwei Medaillen WK II

Lot 1085
Limit € 40

Volksausgabe Mein Kampf

Lot 1069
Limit € 40

Horn und Tornister