Lot 1059 Limit € 30
Koppelschloss der NSBO - Nationalsozialistische Betriebszellenorganisation, Messing, ca. 6,5 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Erinnerungsstickbild
Zwei Medaillen WK II
Volksausgabe Mein Kampf
Horn und Tornister