Lot 1058 Limit € 30
Koppelschloss, SA, Messing, ca. 6,3 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Ehrungen
Konvolut Fotokarten
Privates Fotoalbum
Konvolut Abzeichen Sachsen