Lot 1057 Limit € 30
Koppelschloss, Stahlhelmbund, Metall grau gefasst, ca. 5 x 6,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Drei Teile Militaria
Königreich Sachsen Paar Schulterstücke
Totenkopfring
Reservistenkrug