Lot 1056 Limit € 30
Koppelschloss, Jungvolk - HJ, zentrale große Rune, ca. 6,4 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Narvikschild
Löwenkopfsäbel WK II
Pickelhaube
Feldjacke