Lot 1054 Limit € 30
Koppelschloss Messing, freiwilliger Arbeitsdienst, ca. 6,3 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut WHW-Abzeichen WK II
Schulterklappe für Mannschaften Flieger-Bataillon Nr. 1
Ordensspange WK I
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass