Lot 1053 Limit € 30
Koppelschloss, freiwilliger Arbeitsdienst, Ausführung im Messing, Herstellermarke A u. S, ca. 4,5 x 6,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Feldjacke
Konvolut Abzeichen Sachsen
Paar Ehrenzeichen WK II
Paar Wahlplakate WK II