131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1053    Limit € 30

Koppelschloss, freiwilliger Arbeitsdienst, Ausführung im Messing, Herstellermarke A u. S, ca. 4,5 x 6,3 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1135
Limit € 30

Feldjacke

Lot 1034
Limit € 30

Konvolut Abzeichen Sachsen

Lot 1018
Limit € 30

Paar Ehrenzeichen WK II

Lot 1096
Limit € 30

Paar Wahlplakate WK II