131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1052    Limit € 30

Koppelschloss, deutscher Luftsportverband, 2. Form, ca. 6,4 x 4,6 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1006
Limit € 30

Zigarettenetui WK II

Lot 1049
Limit € 30

Konvolut Ehrungen

Lot 1110
Limit € 40

Drei Teile WK I