Lot 1052 Limit € 30
Koppelschloss, deutscher Luftsportverband, 2. Form, ca. 6,4 x 4,6 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zigarettenetui WK II
Konvolut Ehrungen
Drei Teile WK I
Konvolut Abzeichen und Orden WK II