Lot 1051 Limit € 30
Koppelschloss, SA, Ausführung Messing, ca. 6,2 x 4,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Volksausgabe Mein Kampf
Konvolut Postkarten
Bulgarien-Dolch mit Scheide
Abzeichen und Pferdeplastik