Lot 1050 Limit € 30
Koppelschloss, Luftwaffe, Mannschaften, Ausführung in Aluminium, ca. 6,3 x 4,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Totenkopfring
HJ-Fahrtenmesser
Konvolut Ehrungen
Auszeichnung WK II