Lot 1049 Limit € 30
Koppelschloss, SA, messingfarben (Versilberung stark berieben), ca. 6,2 x 4,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Feldjacke
Feuerschutzpolizei-Helm
HJ-Fahrtenmesser
Militär-Perkussionspistole