131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1048    Limit € 30

insg. 4 Koppelschlösser: Wehrmacht, RAD, HJ und Rotes Kreuz, ungeprüft (wohl Sammleranfertigungen), Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1097
Limit € 60

Volksausgabe Mein Kampf

Lot 1057
Limit € 30

Werbeschachtel WK II

Lot 1084
Limit € 30

Orden UDSSR