Lot 1048 Limit € 30
insg. 4 Koppelschlösser: Wehrmacht, RAD, HJ und Rotes Kreuz, ungeprüft (wohl Sammleranfertigungen), Alters- und Gebrauchsspuren
Volksausgabe Mein Kampf
Ehrenkreuz der deutschen Mutter WK II
Werbeschachtel WK II
Orden UDSSR