Lot 1047 Limit € 30
kleine Ordensspange Wehrmacht: 2 x Dienstauszeichnung Treue Dienste in der Wehrmacht, für 4 und 12 Dienstjahre, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II
Einzelklinge für Säbel
Konvolut Winterhilfswerk