131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör Marine

Lot 1044    Limit € 30

2 x Koppelschloss (Leibbindenschloss): Reichsmarine / Kriegsmarine, Ausführungen in Messing und Aluminium, D ca. 6,1 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren