Lot 1043 Limit € 30
Ärmelschild Cholm 1942, Ausführung Buntmetall, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Konvolut Winterhilfswerk
Einzelklinge für Säbel