Lot 1040 Limit € 30
insg. 5 versch. Ausführungen: 2 x HJ, 1 x NSDAP sowie 2 x Wehrmacht, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Briefumschlag WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Ausweise