Lot 1039 Limit € 30
Ärmelschild Lappland, Ausführung Buntmetall, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Ausweise
Sport-Abzeichen WK II