Lot 1037 Limit € 30
insg. 3 verschiedene Auszeichnungen: Eisernes Kreuz I. Klasse - 1870, 1914, 1939, ungeprüft (wohl Sammleranfertigungen), Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Briefumschlag WK II
Konvolut Ausweise
Einzelklinge für Säbel