Lot 1036 Limit € 30
Koppelschloss Wehrmacht, Gott mit uns, Metall, sandfarben lackiert, ca. 6,4 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. berieben)
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Einzelklinge für Säbel
Sechs Kaffeelöffel WK II