Lot 1035 Limit € 30
Koppelschloss (Leibbindenschloss) der Justizverwaltung, Ausführung Messing, D ca. 4,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Ausweise
Konvolut Winterhilfswerk