131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Paar Gedenkmedaillen III. Reich
Lot 1034
Limit € 30
insg. 2 versch. Ausführungen: 1 x Anschlussmedaille Österreich und 1 x Anschlussmedaille Sudetenland mit Spange Prager Burg, jeweils am Band, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren