131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Paar Dienstauszeichnungen III. Reich
Lot 1033
Limit € 30
insg. 2 versch. Dienstauszeichnungen: 1 x Stufe Silber für 25 Jahre und 1 x Stufe Gold für 40 Jahre, jeweils am blauen Band, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren