Lot 1031 Limit € 30
insg. 4 versch. Ausführungen, 2 x Marinekreuz, 1 x dt. Ordensschild sowie 1 x Schlesischer Adler, alle am Band, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Einzelklinge für Säbel
Briefumschlag WK II
Konvolut Ausweise