Lot 1030 Limit € 30
Koppelschloss Jungsturm voran, Ausführung in Messing, ca. 6,3 x 4,8 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Winterhilfswerk