Lot 1028 Limit € 30
Koppelschloss, Stahlhelmbund, Front Heil, Ausführung Messing, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Briefumschlag WK II
Einzelklinge für Säbel
Sechs Kaffeelöffel WK II
Sport-Abzeichen WK II