Lot 1027 Limit € 30
Ärmelabzeichen Schützenbund, Weltkampfsieger, 1938, ca. 6,5 x 5,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Winterhilfswerk
Briefumschlag WK II