131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Militaria Kaiserzeit
Lot 1026
Limit € 30
insg. 5 versch. Abzeichen / Auszeichnungen aus der Kaiserzeit bzw. I. WK, dabei u.a.: 1 x Deutsches Feld-Ehrenzeichen, 1 x Frontkämpfer des Weltkrieges 1914-18, 1 x Abzeichen für Beobachtungsoffiziere aus Flugzeugen 1914 etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren