Lot 1025 Limit € 30
Ärmelschild Demjansk 1942, Ausführung Kriegsmetall, Zink, nicht magnetisch, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Winterhilfswerk
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Ausweise
Sechs Kaffeelöffel WK II