Lot 1017 Limit € 30
insg. ca. 15 Veranstaltungs und Propagandaabzeichen, WHW, vorwiegend Sachsen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Briefumschlag WK II
Einzelklinge für Säbel
Konvolut Winterhilfswerk
Sport-Abzeichen WK II