130. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 25.09.2021
Auszeichnung III. Reich
Lot 1046
Limit € 90
Deutsches Kreuz, Stufe Silber, Jahreszahl 1941, rs. senkrechte breite Nadel, gemarkt 1, auf der Platte Gravur Alfred Zerbel Kampfgr. Führer 11. Pz. Div., D ca. 6,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren