130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Auszeichnung III. Reich

Lot 1046    Limit € 90

Deutsches Kreuz, Stufe Silber, Jahreszahl 1941, rs. senkrechte breite Nadel, gemarkt 1, auf der Platte Gravur Alfred Zerbel Kampfgr. Führer 11. Pz. Div., D ca. 6,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1077
Limit € 30

Konvolut Fotokarten

Lot 1013
Limit € 30

Ehrentafel und Plakette

Lot 1048
Limit € 30

Konvolut Feldpost