129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Aufsatzetagere

Lot 8015    Limit € 50

Holz dunkelbraun lasiert, zweitüriger Unterschrank mit aufgelegten Rankenschnitzereien, zurückgesetzter Aufsatz mit durchbrochen gearbeiteten Seiten und 4 sich in der Tiefe verjüngenden Ablageflächen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Rest.arbeiten erforderlich, ca. 150 x 87 x 37 cm, um 1900

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8029
Limit € 50

Deckenlaterne

Lot 8004
Limit € 30

Brücke