129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Aufsatzetagere
Lot 8015
Limit € 50
Holz dunkelbraun lasiert, zweitüriger Unterschrank mit aufgelegten Rankenschnitzereien, zurückgesetzter Aufsatz mit durchbrochen gearbeiteten Seiten und 4 sich in der Tiefe verjüngenden Ablageflächen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Rest.arbeiten erforderlich, ca. 150 x 87 x 37 cm, um 1900