129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Schreibtisch
Lot 8010
Limit € 100
gemarkt S.C. & S., England, Anfang 20. Jh., auf Unterschränke gesetzte rechteckige Schreibplatte mit goldgeprägtem grünem Lederbezug, die Kanten mit Messing eingefasst, insg. 9 Schubfächer, schlichtes Messingbeschlagwerk, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 73 x 122 x 54 cm