129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Jugendstil-Speisebesteck
Lot 6005
Limit € 30
versilbert, Gebrüder Hepp, Pforzheim, komplett für 6 Personen, insg. 24 Teile, dabei je 6 Tafelgabeln, Tafelmesser, Obstmesser und Eislöffel, vegetabiler Bänderdekor, je schauseitig monogrammiert AN, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 26 cm, um 1900