129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Raubvogel

Lot 3027    Limit € 30

Weißguss geschwärzt, stattlicher Adler mit ausgebreiteten Flügeln, auf Felssockel sitzend, flacher Quadersockel aus grauem Stein, partiell min. berieben, Gesamt-H ca. 19 cm, 20. Jh.

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3014
Limit € 180

Asiatische Beinschnitzerei