Lot 3026 Limit € 30
Holz, geschnitzt und dunkel gefasst, sitzender Dackel, auf dezent verziertem Quadersockel, min. Altersspuren, Gesamt-H ca. 12,5 cm, um 1920/30
Zwei Kleinbronzen
Rennfahrerplastik
Damenakt
Mutter-Kind-Skulptur