129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Hundefigur

Lot 3026    Limit € 30

Holz, geschnitzt und dunkel gefasst, sitzender Dackel, auf dezent verziertem Quadersockel, min. Altersspuren, Gesamt-H ca. 12,5 cm, um 1920/30

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur