129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Chagall, Marc (1887 Peskowatik/Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence)
Lot 2046
Limit € 60
Farblithografie, Christus, roter Ochse und Madonna, in der Platte signiert und datiert 1950, aus: Derričre le miroir, Nr. 27-28, Edition Maeght, Paris 1950, Mittelfalz, ca. 35,7 x 51,5 cm, hinter Glas gerahmt (min. best.) im Passepartout, mit Rahmen ca. 56 x 72 cm