Lot 1023 Limit € 80
Kriegsverdienstkreuz I. Klasse, rs. breite Nadel, gepunzt, D ca. 48 mm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Drei Bände zur Marine
Narvik-Schild Kriegsmarine WK II