125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Art déco-Esstisch

Lot 8019    Limit € 60

Eiche, über rundlichen Füßen mit Kreuz schräg gestellte Vierkantbeine, Tischplatte mit gerundeten Ecken, an den Schmalseiten ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 80 x 130/240 x 89 cm, 1920er Jahre

Lot 8038
Limit € 30

Brücke

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte

Lot 8040
Limit € 30

Teppich