125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Art déco-Esstisch
Lot 8019
Limit € 60
Eiche, über rundlichen Füßen mit Kreuz schräg gestellte Vierkantbeine, Tischplatte mit gerundeten Ecken, an den Schmalseiten ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 80 x 130/240 x 89 cm, 1920er Jahre