123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Amor, Herzen leitend

Lot 4281    Limit € 650

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modell von August Ringler 1894, Modellnr. P 188, Amor, Herzen leitend, farbig bemalt, goldstaffiert, min. rest., H ca. 22 cm, Knaufschwerter um/nach 1894