Lot 1032 Limit € 20
Knopfminiatur zum EK 1870 mit Band, ungeprüft, Altersspuren
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Feuerwehr-Helm KEIN NACHVERKAUF
Ehrentafel und Plakette
Zwei Miniatur-Tschakos