118. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.03.2019
Undeutlich signiert
Lot 2023
Limit € 20
Feder über Blei laviert und aquarelliert, Selbstbildnis, am unteren Rand signiert Rüdiger ..., datiert (19)30 und bez., im Passepartout hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, Blattausschnitt ca. 22 x 16 cm, mit Rahmen ca. 30 x 24 cm