117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Zwei Modellautos

Lot 6026    Limit € 20

Hersteller: Schuco, Modell 300, im Originalkarton, mit Fernlenkfunktion, nicht auf Vollständigkeit geprüft, mit originaler Beschreibung, 1930er Jahre, dazu Schuco-Modellauto mit starken Altersspuren