117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Konvolut Weihnachtliches

Lot 5562    Limit € 20

Holz farbig gestaltet, 3 Aufstellpanoramen, 1 x bez. Kurt Süss, Meissen, tlw. elektrisch beleuchtet, dazu div. musizierende Engelfiguren, Altersspuren, H bis ca. 15 cm