114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Eisernes Kreuz
Lot 9329
Limit € 100
II. Klasse, am schwarz-weißen Band, Trageöse, Fertigung wohl 1920/30er Jahre, ungeprüft, im schwarzen Etui (Klebezettel Robert Kunze Dresden), Alters- und Gebrauchsspuren