114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Eisernes Kreuz

Lot 9329    Limit € 100

II. Klasse, am schwarz-weißen Band, Trageöse, Fertigung wohl 1920/30er Jahre, ungeprüft, im schwarzen Etui (Klebezettel Robert Kunze Dresden), Alters- und Gebrauchsspuren