Monogrammiert
Bergen, Fritz (1857 Dessau - 1941 München)
Behn, Gustav (in Berlin erwähnt um 1876 - 1896)
Unsigniert
Wugler, Carl
Thessel, Anton M. Fürchtegott (1830 Wurzen - 1873 Dresden)
Mayerer, J.
Unbekannter Künstler des 18. Jh.
Undeutlich signiert
Göldner, Max
Byrne, Gerard (1958 Dublin - tätig in Brighton)