Santer, A.
Kettemann, Erwin (1897 München - 1971 Tegernsee)
Undeutlich signiert
Freitag, Wolfgang (1948 Dessau - )?
Monogrammiert
Unbekannter Porträtist
Wiegmann, C. W.
Konvolut Miniaturrahmen
Paar Miniaturen
Pfeifer F.
Morgenroth, E.
Lippert
Müller, Paul Lothar (1869 Berlin - 1956 Wien)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 München)
Wenk, Albert (1863 Bühl - 1934 München)
Unsigniert
Warnecke, Rudolf (1905 Bautzen - 1994 Ravenstein-Merchingen)
Paol, A.
Ikone
Hermann, Paul (1864 München - 1946 Berlin)