119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Gemälde

83 Positionen
Lot 2517
Verkauft € 390

Santer, A.

Lot 2522
Verkauft € 50

Undeutlich signiert

Lot 2523
Verkauft € 30

Freitag, Wolfgang (1948 Dessau - )?

Lot 2524
Verkauft € 60

Monogrammiert

Lot 2525
Verkauft € 300

Unbekannter Porträtist

Lot 2527
Verkauft € 200

Wiegmann, C. W.

Lot 2529
Verkauft € 150

Konvolut Miniaturrahmen

Lot 2530
Verkauft € 45

Paar Miniaturen

Lot 2531
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 2532
Verkauft € 130

Undeutlich signiert

Lot 2533
Verkauft € 60

Pfeifer F.

Lot 2534
Verkauft € 20

Morgenroth, E.

Lot 2536
Verkauft € 20

Lippert

Lot 2540
Verkauft € 130

Undeutlich signiert

Lot 2554
Verkauft € 20

Unsigniert

Lot 2558
Verkauft € 50

Paol, A.

Lot 2562
Verkauft € 100

Ikone